Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Destructeur de documents AutoMax 100M coupe croisée mini-cut DIN P4 - 100 feuilles - corbeille 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€00 | 235€00 | |
Destructeur de papier Fellowes Automax 100M 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 278€66 | 278€66 | |
Fellowes Destructeur Automatique Auto Feed, destructeur de Papier AutoMax 100M, Micro-Cut, Coupe croisée, 10 Feuilles, Corbeille 23L, Maison et Bureau, broyeur Technologie Silent ... L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 287€04 | 287€04 | |
Destructeur fellowes automax 100m L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€75 | 309€75 | |
4629201 - Découpage en particules - 22 cm - 4 x 10 mm - 23 l - 100 feuilles - 15 min (4629201) - Fellowes L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 340€81 | 356€71 | |
Destructeur FELLOWES AutoMax 100M L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 349€99 | |
Destructeur Fellowes Automax 100M - coupe micro particules - capacité 100 feuilles - corbeille 23 L - sécurité P-4 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 357€60 | 357€60 | |
Destructeur De Documents De Document Auto Automax 100m Coupe Micro P5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€80 | 378€00 | |
Fellowes AutoMax 100M Mini Cut Destructeur De Papier Automatique - Alimentation Automatique De 100 Feuilles - Fente Manuelle De 10 Feuilles - 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 362€99 | 362€99 |