Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur FELLOWES 6M L 5 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Fellowes Destructeur De Documents Powershred 6M, Destructeur De Documents Papier Coupe Mini-Cut, Sécurité DIN P-4, 6 Feuilles, Agrafes, Trombones, Cartes De Crédit, Corbeille 13 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 75€99 | 75€99 | |
Destructeur de documents Fellowes 6M Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€10 | 83€09 | |
Fellowes 6M Mini Cut Déchiqueteuse de papier manuelle - Détruit jusqu'à 6 feuilles - 13L L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€99 | 80€99 | |
Fellowes Powershred 6M, destructeur de documents maison-bureau, 6 feuilles, coupe Mini cut, 6 feuilles, avec verrouill 463110 L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€17 Hausse : +2,05 % Le 25 avril 2024 | 87€17 |