Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand 50445 - Prise en caoutchouc 2P+T 16A/250V IP44 noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€79 | 4€79 | |
Fiche borne à vis 2P+T 16A IP44 - LEGRAND - 050445 - Noir - Thermoplastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 15€99 | |
Fiche électrique mâle à connexion à vis - caoutchouc - 2P+T - A16 - 50445 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€50 | 20€40 | |
Fiche Male 16A 2P+T En Caoutchouc L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€51 Baisse : -0,75 % Le 05 mai 2024 | 14€51 | |
Fiche 2P+T sortie droite, borne à vis - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€56 | 14€56 | |
Fiche mâle 16A étanche en caoutchouc avec terre noir - 050445 - Legrand L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€80 | 34€80 | |
Fiche 2p +t Noir Ã? Vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€10 | 168€30 |