Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Double prise de courant LEGRAND Céliane Surface - 2P+T - précâblée - graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 22€40 | |
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre à encastrer composable graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€24 | 22€24 | |
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre à encastrer composable graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€00 | 22€00 | |
LEGRAND - Prise Electrique Double avec Terre Précâblée Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Graphite L En stock |
Ajouter un avis
| 29€03 | 29€03 | |
Celiane double prise 2 pôles + terre graphite - Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€41 | 37€01 | |
LEGRAND - Celiane double prise 2 pôles + terre graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€92 | 42€42 | |
Double prise de courant avec terre précâblée Céliane Surface-Graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
Double prise de courant Céliane graphite L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 48€80 |