Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur MAKITA DHR171Z Brushless SDS-Plus LXT 18 V (machine nue) L Https://www.racetools.fr/19291-thickbox_default/perforateur-makita-dhr171z-brushless-sds-plus-lxt-18 |
Ajouter un avis
| 129€90 | 4 325€90 | |
Perforateur MAKITA DHR171Z Brushless SDS-Plus LXT 18 V (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€90 | 137€85 | |
DHR171Z non classé, Marteau piqueur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 141€90 | 151€88 | |
MAKITA DHR171Z Perforateur MAKITA SDS-Plus 18V Li-Ion BL (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€00 | 160€95 | |
Perforateur MAKITA DHR171Z Brushless SDS-Plus LXT 18 V (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€00 | 164€95 | |
MAKITA DHR171Z Perforateur MAKITA SDS-Plus 18V Li-Ion BL (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€94 | 160€94 | |
Perceuse percussion sans fil 18V SDS-Plus DHR171Z / sans batterie ni chargeur - Makita L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€91 | 172€81 | |
Makita SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€52 | 176€51 | |
Perforateur SDS-Plus LXT 18V sans batterie ni chargeur DHR171Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€10 | 173€10 | |
Makita DHR171Z Marteau perforateur sans fil 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€84 Baisse : -15,87 % Le 27 avril 2024 | 185€79 |