Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BPRT-201X Riveteuse (12V/1x2,0 Ah) HD Box 4933464405 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 287€00 | 299€90 | |
M12 BPRT-201X outil de rivetage sans fil 12 v 20,32 mm + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur + hd Box ( 4933464406 ) - Milwaukee L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 419€00 | 419€00 | |
Riveteuse 12 V Li-Ion 2.0 Ah 325 rivets avec HD Box M12 BPRT-201X Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 436€39 | 436€39 | |
Riveteuse 12V M12 BPRT-201X + 1 batterie 2Ah + chargeur en coffret HD BOXX - MILWAUKEE TOOL - 4933464405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€51 Baisse : -4,26 % Le 29 avril 2024 | 485€50 | |
Riveteuse 12V M12 BPRT-201X + 1 batterie 2Ah + chargeur en coffret HD BOXX - MILWAUKEE - 4933464405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€82 | 478€82 | |
Riveteuse m12 bprt-201x 12v 2ah riveteuse m12 bprt-201x 12v 2ah 1 coffret(s) - milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 561€30 | 561€30 |