Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita HR166DZ Perforateur SDS-Plus 12 V CXT Li-Ion L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 129€35 | 142€25 | |
Perforateur SDS Plus MAKITA HR166DZ 12 V CXT Li-Ion 16mm (Produit seul) L Https://www.racetools.fr/46614-thickbox_default/perforateur-sds-plus-makita-hr166dz-12-v-cxt-li-ion- |
Ajouter un avis
| 159€90 | 14 150€90 | |
Perforateur SDS Plus MAKITA HR166DZ 12 V CXT Li-Ion 16mm (Produit seul) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 167€40 | |
Perforateur SDS Plus HR166 - MAKITA - Sans fil - 12V - 1 joule - 4Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€37 | 176€27 | |
Hr 166 dz 10,8 v Li-Ion Brushless SDS-Plus Perforateur sans fil - sans Accessoires, ni Batteries, ni Chargeur - Makita L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 168€23 | 168€23 | |
Perforateur sans fil SDS brushless Makita HR166DZ 2kg 10,8/12V Li-ion CXT - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
Perforateur SDS-Plus 12 V CXT Li-Ion 16 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HR166DZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€82 | 203€82 | |
Perforateur SDS-Plus 12 V CXT Li-Ion 16 mm sans batterie ni chargeur HR166DZ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€14 | 209€14 | |
Perforateur sds-plus hr166dz 12 v cxt (sans batt/charg) sds + 8 et ? 16 m/s² batterie 12 v moteur sans charbon 2 kg 0 ah 1.1 j 4800 cp/min 16 mm 0 per L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€30 | 271€30 |