Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur SDS-Plus HR1841FJ 470 W - MAKITA - Faible vibration AVT - Béton - Electrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€00 | 134€95 | |
Makita - Perforateur HR1841FJ (470 w) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€00 | 139€95 | |
Perforateur SDS-Plus HR1841FJ 470 W - MAKITA - Faible vibration AVT - Béton - Electrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€94 | 134€94 | |
Makita SDS-Plus-Marteau perforateur 470 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€99 | 183€99 | |
Makita HR1841FJ Marteau léger 470W L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€27 Baisse : -0,24 % Le 27 avril 2024 | 192€27 | |
Perforateur-burineur sds-plus hr1841fj 470w sds + secteur 2.5 kg 5 et ? 8 m/s² 4800 cp/min 18 mm 1.4 j perforateur-burineur sds-plus hr1841fj 470w 470 L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€41 | 209€41 |