Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse BRUSHLESS HIKOKI 18V - 70Nm - 3 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur & coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€90 | 277€40 | |
Perceuse-visseuse sans-fil HIKOKI DS18DBSLWDZ - 3 batteries - 18V - 5Ah L Https://www.racetools.fr/41418-thickbox_default/perceuse-visseuse-sans-fil-hikoki-ds18dbslwdz-3-batt |
Ajouter un avis
| 299€90 | 12 417€90 | |
Perceuse-visseuse à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion 70Nm DS18DBSLWFZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 380€71 | 380€71 | |
Perc.visseuse 70NM 18V 5AH li ion M.AUTO.13 métal coffret +3ÈME batt. Hikoki DS18DBSLWDZ L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 392€79 | 393€79 | |
Perceuse-visseuse ds18dbslwdz 18v 5ah 13mm 18 v 5 ah batterie 1.9 kg 13 mm moteur sans charbon 3 1800 trs/min perceuse-visseuse ds18dbslwdz 18v 5ah 13 L Voir site |
Ajouter un avis
| 430€16 | 430€16 |