Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
57403 66 m Polypropylène (PP) Transparent 12 pièce(s), Ruban adhésif L 6 jours |
Ajouter un avis
| 15€99 | 25€97 | |
Film 57403-00002-01 transparent (l x l) 66 m x 12 mm acrylate 12 pc(s) A034641 - Tesa L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
Tesafilm Ruban Adhésif Transparent - Résistant au Vieillissement et au Déchirement - Rubans avec grande adhérence, 66 m x 12 mm - Pack de 12 Rubans L En stock |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
tesa ruban adhésif, transparent, 12 mm x 66 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€71 | 29€20 |