Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cléopâtre - Blister de 11 recharges 11 mm de colle cléo'stick max - incolore L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€88 | 12€87 | |
Bâton Recharge Pour Max Cleo Gun L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€66 | 25€86 | |
Cléopâtre - POMAX11RCT - Pack de 11 Bâtons de Colle - Pistolet à Colle Cléo'Stick Max (Creavea, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€95 Baisse : -38,82 % Le 26 avril 2024 | 12€23 | |
Lot de 11 recharges Cléo’Gun Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€75 | 7€75 | |
Bâton de colle Max Ø 11 mm - 11 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 12€89 | |
Lot de 11 bâton de colle CléoMax pour pistolet à colle - 11 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 13€40 | |
Bâton de colle Cléopâtre Cléo'stick Max - tous supports - 11 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€40 | 10€80 | |
Box de 11 bâtons de colle Cleopatre cleostick pour CLEO GUN MAX L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€87 | 10€87 |