Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 2 outils DEWALT DCK2080P2T-QW (DCD796 + DCG405) XR 18V Li-Ion (2x5Ah) L Https://www.racetools.fr/27887-thickbox_default/pack-2-outils-dewalt-dck2080p2t-qw-dcd796-dcg405-xr- |
Ajouter un avis
| 398€90 | 8 828€90 | |
Pack 2 outils 18V XR (DCD796 + DCG405) + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCK2080P2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 407€74 | 407€74 | |
Coffret 2 outils perceuse à percussion + meuleuse 18V 2x5Ah DCK2080P2T DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 432€26 | 432€26 | |
Dewalt - DCK2080P2T-QW - Kit de 2 outils- DCD796 Perceuse sans fil + DCG405 Meuleuse d'angle sans fil 18 Volt 5.0 ah Li-ion + 2 x 5 Ah Batterie L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 459€75 | 459€75 | |
Pack 2 outils 18V XR (DCD796 + DCG405) + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCK2080P2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€90 | 468€90 | |
Pack de 2 outils sansfil Dewalt DCK2080P2T DCD796DCG405 18 V 2 batteries 5 Ah chargeur Tstak L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€90 | 468€90 | |
Kit 2 outils XR 18V 5Ah-Li-Ion Brushless - Perceuse visseuse percussion compact - Meuleuse 125mm DCK2080P2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 476€80 | 476€80 | |
Pack 2 outils 18V XR (DCD796 + DCG405) + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCK2080P2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 476€80 | 476€80 | |
DCK2080P2T-QW, Set d''outils L 6 jours |
Ajouter un avis
| 597€00 | 606€98 | |
Kit 2 Outils Xr 18v 5ah-li-ion Dck2080p2t-qw L Voir site |
Ajouter un avis
| 910€80 | 930€00 |