Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau-perforateur SDS-plus BOSCH GBH 2-25 Professionnal 0611253500 en L-BOXX L Https://www.racetools.fr/46287-thickbox_default/marteau-perforateur-sds-plus-bosch-gbh-2-25-professi |
Ajouter un avis
| 124€90 | 14 041€90 | |
Bosch Perforateur GBH 2-25 Professional 790 W 2,5 J coffret L-Case, SDS-Plus - 0611253500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€67 | 142€67 | |
Marteau-perforateur SDS-plus BOSCH GBH 2-25 Professionnal 0611253500 en L-BOXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€90 | 137€40 | |
Bosch Perforateur GBH 2-25 Professional 790 W 2,5 J coffret L-Case, SDS-Plus - 0611253500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€38 | 136€38 | |
Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-25 0611253500 1 vitesse + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€03 | 189€03 |