Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DHR400ZKU marteau rotatif SDS Max, Marteau piqueur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 685€00 | 694€98 | |
Marteau perforateur-burineur sans fil 2x 18 v SDS-Max DHR400ZKU / sans batterie ni chargeur - Makita L Livrera entre 4 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 700€64 | 700€64 | |
Makita DHR400ZKU Marteau combiné BL 8J 18Vx2 LXT 40mm SDS-Max sans batterie/chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 843€81 | 843€81 | |
Makita SDS-Max-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 864€77 Hausse : +9,26 % Le 25 avril 2024 | 864€77 | |
Marteau perforateur SDS-Max-18 VLi-Ion sans fil Makita DHR400ZKU - 8 joules - pour béton - 2900 cps/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 876€50 | 876€50 | |
Perforateur burineur SDS-Max 36 V (2 x 18 V) Li-Ion Ø 40 mm 8 J sans batterie ni chargeur DHR400ZKU Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 959€29 | 959€29 |