Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DHR400ZKU marteau rotatif SDS Max, Marteau piqueur L 7 jours |
Ajouter un avis
| 685€00 | 694€98 | |
Marteau perforateur SDS-Max-18 VLi-Ion sans fil Makita DHR400ZKU - 8 joules - pour béton - 2900 cps/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 743€97 | 743€97 | |
Makita SDS-Max-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 764€99 | 764€99 | |
Makita - Perforateur burineur SDS-Max 36 v (2 x 18 v) Li-Ion ø 40 mm 8 j sans batterie ni chargeur - DHR400ZKU L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 799€07 | 799€07 | |
Makita DHR400ZKU Marteau combiné BL 8J 18Vx2 LXT 40mm SDS-Max sans batterie/chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 832€74 | 832€74 | |
Perforateur burineur SDS-Max 36 V (2 x 18 V) Li-Ion Ø 40 mm 8 J sans batterie ni chargeur DHR400ZKU Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 959€29 | 959€29 |