Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo HS 8875 (608875000) TAILLE-HAIES CARTON 660 W, longeur de coupe 75 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€46 | 263€46 | |
Taille-haies électrique 660W longueur de coupe:75 cm HS 8875 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€43 Baisse : -5,06 % Le 02 mai 2024 | 294€43 | |
Taille-haies électrique 660W longueur de coupe:75 cm - hs 8875 - Metabo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 294€43 | 294€43 | |
Tailles-haies HS 8875 - longueur de coupe 75cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€08 | 297€08 | |
Taille-haie Metabo HS 8875 660W 75cm 26mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€06 Hausse : +1,18 % Le 02 mai 2024 | 330€06 | |
Taille-haies électrique 660W longueur de coupe:75 cm HS 8875 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 356€71 | 356€71 | |
Taille-haies électrique HS 8875 METABO L 23 jours |
Ajouter un avis
| 389€90 | 398€80 |