Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pyrex - Irresistible - Plat à Four Rectangulaire en Verre, Transparent, 35 x 23 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Plat À Four En Verre 2,9l 35x23cm Pyrex - Le Plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Plat au four PYREX irresistible rectangulaire 35x23 cm L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 19€39 | 19€39 | |
PYREX Plat à four rectangulaire 35x23 cm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€07 | 27€97 | |
Plat à four Optimum 35x23 cm - Pyrex - Transparent - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€72 | 30€72 | |
PYREX Plat à four rectangulaire 35 x 23 cm / 3.1 L - Irrésistible L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 32€40 | 42€40 | |
Plat rectangulaire Irrésistible verre 35 x 23 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 40€80 |