Marque | Fellowes |
Année de sortie | 2008 |
Type | Recharge stylo |
Couleur | Bleu |
Couleur Encre | Bleu |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Recharge stylo sur socle 982 Fellowes - bleu L 24/48H |
Ajouter un avis
| 1€02 | 1€02 | |
Recharge / stylo socle 982 bleu - sac de 12 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€77 | 6€77 | |
Fellowes Lot de 12 Recharges stylo sur socle pointe Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 6€85 | 6€85 | |
Recharges Stylo Bille Bille L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€22 | 27€42 | |
Fellowes Recharge pour stylo comptoir sur socle pointe moyenne 0,7 mm encre bleue L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€87 | 8€87 |