Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur - AEG - KH24IE - 800W - 2.4 Joules - SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Perforateur burineur - AEG - KH24IE - 800W - 2.4 Joules - SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€00 | 206€00 | |
Perforateur burineur AEG SDSPLUS 800W 2.4 Joules KH24IE L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
AEG - Perforateur burineur sdsplus 800W 2.4 Joules KH24IE L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Aeg - Perforateur Burineur Sds-plus 24 Mm 800 W 2.4 J Revêtement Softgrip - Kh 24ie L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 24 mm 800 W 2.4 J revêtement Softgrip KH 24IE AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€49 | 242€49 |