Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle écolier, gel sans solvant 30 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€06 | 3€96 | |
Colle d'écolier universelle 30g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€70 | 5€69 | |
Colle écolier - 30 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€70 | 6€20 | |
Colle universelle Ecolier Cleopatre, 30 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€85 | 1€85 | |
Tube de colle universelle transparente sans Cleopatre solvant 30ml L 24/48H |
Ajouter un avis
| 2€57 | 2€57 | |
Cléopâtre - CE30 - Ecolier - Tube de Colle gel forte universelle 30 g (papeterie neveu, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 3€73 Baisse : -0,27 % Le 25 avril 2024 | 3€73 | |
Colle universelle gel Ecolier 30 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€66 | 5€06 |