Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Roller de correction MINI PRITT - 7 m x 4,2 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€50 | 7€00 | |
Pritt Roller de correction Mini 4,2mm x 7m Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€69 | 14€09 | |
Correcteur à sec Pritt Mini Roller 4,2 mm x 7 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€48 Hausse : +5,45 % Le 28 avril 2024 | 3€48 | |
Mini roller de correction Pritt XXS - 4.2mm x 6 m - jetable L 24/48H |
Ajouter un avis
| 4€29 | 4€29 | |
PRITT Mini Roller 4,2 mm*6 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€44 | 10€23 | |
Mini roller de correction Pritt L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€28 | 7€68 | |
PRITT Mini Roller 4,2 mm*6 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€73 | 7€73 |