Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
-Presse à sertir Ø 26 mm 42 kN manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret Virax L Voir site |
Ajouter un avis
| 708€59 | 708€59 | |
Presse à sertir tubes cuivre, PER, PEX, multicouches - Viper I26 VIRAX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 718€90 | 725€80 | |
Viper i26 nue en coffret L Livrera entre 4 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 793€36 Hausse : +1,52 % Le 05 mai 2024 | 802€86 | |
Presse à sertir hydraulique manuelle Viper® i26 de VIRAX - Ø 26 mm - 42 kN - coffret inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 820€99 | 830€98 | |
Presse à sertir manuelle hydraulique viper® i26 1 unité(s) presse à sertir manuelle viper® i26 nue - virax L Voir site |
Ajouter un avis
| 912€29 | 912€29 | |
Presse à sertir Viper I26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 920€29 | 930€29 |