Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur Rexel Momentum X406 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€40 | 59€40 | |
Rexel 2104569EU Momentum X406 - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15 litres Amovible L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X406 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit également les trombones, les agrafes L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€12 | 88€72 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X406, Coupe croisée, DIN P4, 6 feuilles, 15 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€99 | 96€98 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X406 6 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 15 l Détruit égaleme - noir L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 87€99 | 87€99 | |
Destructeur Rexel Momentum x406 - P4, Coupe Confetti 4x30mm - Fonctionnement Ininterrompu 3 Minutes - Corbeille 15L - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€99 | 88€99 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X406, Coupe croisée, DIN P4, 6 feuilles, 15 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 94€98 | |
Destructeur De Documents Manuel Rexel Momentum X406 L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€48 | 130€68 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X406 coupe croisée DIN P4 - 6 feuilles - Corbeille 15L - Noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 130€36 | 130€36 | |
Destructeur Rexel Momentum P4 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 142€32 | 142€32 |