Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hitachi Hikoki Marteau piqueur SDS-Max 1500W 20J - H60MEWTZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 607€91 | 607€91 | |
Marteaupiqueur SDSMax Hikoki H60MEWTZ 1500 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 613€38 | 613€38 | |
Marteau Piqueur Hitachi HiKOKI SDS-MAX 26,5J - H60MEZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 632€56 | 632€56 | |
Hitachi - Hikoki- Marteau piqueur SDS-Max 1500W 20J - H60MEWTZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 746€74 | 746€74 | |
Marteau-piqueur 1500 w h60mewtz 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1500 w 20 j 11.6 kg 2100 cp/min marteau-piqueur 1500 w h60mewtz 1 coffret(s) de 1 piè L Voir site |
Ajouter un avis
| 803€76 | 803€76 | |
Hitachi 1 Piqueur 1500w Sds Max 20 Joules - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 332€00 | 1 351€20 |