Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif transparent double face 4965 - Largeur 19mm TESA Adhésifs L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€11 | 33€01 | |
Ruban double face Transparent Tesa 4965, 19mm x 50m x 0.21mm 11,5 N/cm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€49 | 28€49 | |
Ruban adhésif double-face tesafix® 4965 tesa 04965-00008-00 transparent (L x l) 50 m x 19 mm acrylate L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€75 | 35€64 | |
Adhésif double-face 4965, transparent, largeur 19 mm, rouleau de 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€06 | 46€06 | |
Tesa 1 Ruban Adhésif Double Face Pet Masse Acrylique - 4965 - Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€70 | 90€90 |