Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur basse pression Patio Cleaner PCL 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 160€89 | |
Kärcher PCL 4 - Nettoyeur de terrasses en bois - Nettoyage en profondeur, sans effort, dans le sens de la fibre du bois Jaune/noir L En stock |
Ajouter un avis
| 159€99 | 159€99 | |
Nettoyeur de terrasses en bois Karcher PCL4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€00 | 171€90 | |
Nettoyeur basse pression KARCHER Patio Cleaner PCL 4 L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 174€83 Baisse : -20,53 % Le 27 avril 2024 | 174€83 | |
Nettoyeur basse pression KARCHER Patio Cleaner PCL 4 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 216€99 Baisse : -1,36 % Le 27 avril 2024 | 216€99 | |
Nettoyeur de terrasses en bois Kärcher PCL 4 Patio Cleaner - Nettoyage en profondeur, sans effort, dans le sens de la fibre du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 224€98 | |
Nettoyeur basse pression Patio Cleaner PCL 4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
Nettoyeur de terrasses PCL4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
Nettoyeur pour terrasses filaire Karcher PCL 4 220V L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€00 | 229€00 | |
Nettoyeur de terrasse en bois 10bar 0.6kW PCL4 Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€99 | 239€99 | |
KARCHER Nettoyeur de sol Terrasses Patio Cleaner PCL4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€50 Baisse : -2,40 % Le 27 avril 2024 | 240€50 | |
Karcher - Nettoyeur de terrasse PCL4 - brosse spéciale terrasse en bois - économie d'eau L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 255€48 | 255€48 | |
Nettoyeur de terrasses en bois Kärcher PCL 4 Patio Cleaner - Nettoyage en profondeur, sans effort, dans le sens de la fibre du bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 273€98 | 273€98 |