Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CLIP & CLOSE Rectangulaire Boîte 3,7 L Bleu, Transparent 1 pièce(s) L 6 jours |
Ajouter un avis
| 7€19 | 17€17 | |
Emsa Clip&Close 508546 Boîte de conservation plastique rectangulaire 3,7 L, Conservation parfaite, 100 % hermétique, Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€42 | 17€32 | |
Boîte rectangle Clip & Close bleu 3,7 L Emsa L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Emsa 508546 Boîte alimentaire rectangulaire avec couvercle, Transparent/bleu, 3,7 L, Clip & Close L En stock |
Ajouter un avis
| 16€02 Hausse : +0,50 % Le 28 avril 2024 | 16€02 | |
Boîte alimentaire hermétique 3.7l Emsa 508546 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€33 | 17€73 | |
emsa Boîte de conservation CLIP & CLOSE, 3,70 l, transparent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 18€17 | 18€17 |