Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scotch Scotch 665 bande double face L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 25€39 | |
Rouleau scotch double face 19mmx33M L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€25 | 28€15 | |
Bande double face Scotch 665 - rouleau 33 mètres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 20€92 | 20€92 | |
Rouleau scotch double face 19mmx33M L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€33 | 22€33 | |
Adhésif double face Scotch® 19 mm x 32,9 m sans film protecteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€98 | 22€98 | |
Ruban adhésif double-face 19mm x 33m sans protecteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€95 | 31€94 |