Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse 18V GST18 V-LI B + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06015A6106 L Voir site |
Ajouter un avis
| 323€00 | 332€95 | |
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-LI B (avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide, 3 lames, capot de recouvrement, dans L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 332€00 | 332€00 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 18 V-LI B (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 332€00 | 341€95 | |
Bosch - Scie Sauteuse gst 18 v-li b (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 338€00 | 347€95 | |
Scie sauteuse 18V GST18 V-LI B + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06015A6106 L Voir site |
Ajouter un avis
| 405€52 Baisse : -1,35 % Le 28 avril 2024 | 413€52 | |
Scie sauteuse - GST 18v-LI B Professional - Bosch - Sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 482€04 | 482€04 | |
Bosch 1 Scies Sauteuses Sans-fil Gst 18v-li B Avec 2 Batteries 4.0ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 510€00 | 529€20 |