Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DCS 553 RTJ 18 V Li-Ion Scie circulaire sans fil Métal 150 mm + Coffret de transport + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€28 | 495€28 | |
Makita - Scie Circulaire À Métaux 18 V Li-ion 5 Ah Ø 150 Mm - Dcs553rtj L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€28 | 495€28 | |
Scie circulaire à métaux MAKITA DCS553RTJ - 18V Li-Ion 5 Ah Ø 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 503€72 | 503€72 | |
Scie circulaire à métaux MAKITA DCS553RTJ - 18V Li-Ion 5 Ah Ø 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 503€73 | 503€73 | |
Makita Scie circulaire portative sans fil + 2 batteries, + mallette 18 V 5.0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 559€59 Baisse : -1,68 % Le 29 avril 2024 | 569€58 | |
Scie circulaire à métaux 18 V Li-Ion 5 Ah Diam 150 mm DCS553RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 750€08 | 750€08 |