Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Facom - Tournevis Protwist pour vis fente 6.5x150 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€44 | 13€43 | |
Tournevis fente 6.5X150 - ProTwist FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 6€90 | 13€80 | |
Tournevis protwist® fente tournevis protwist® lame fraisée 6,5 x 150 mm fendue 150 mm standard 6,5 mm 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€69 | 7€69 | |
Facom 1 Tournevis Protwist® - Embout Plat Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€91 | 27€11 | |
Tournevis prot2 fraise 6.5x150 Facom AT6.5X150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€14 | 9€14 | |
Tournevis à fente protwist - Ø 6,5 mm - Lames fraisées - Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 9€79 | |
Tournevis Protwist® pour vis fente 6,5x150mm longueur 270mm - FACOM - AT6.5X150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 20€94 |