Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle contact type néoprène PATTEX - formule gel tous matériaux - tube de 50 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 0€98 | 6€48 | |
Colle Contact Gel Blister - 50g L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 5€89 | |
Colle contact néoprène L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 5€50 | |
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 50 gr L En stock |
Ajouter un avis
| 5€90 | 5€90 | |
Tube de colle au néoprène gel L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 8€80 | |
Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€23 | 13€13 | |
Colle PATTEX Contact Gel Blister 50gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€39 | 9€39 | |
Pattex Colle contact type néoprène - Formule Gel tous matériaux - tube 50 gr L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 |