Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tensiomètre Poignet Rs7 Intelli It L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€09 | 75€09 | |
Tensiomètre Omron Poignet Connecte Rs7 Intelli It - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€79 | 77€79 | |
OMRON RS7 Intelli IT Tensiomètre Au Poignet Avec Connexion Bluetooth, Compatible Avec Smartphones, Validé Cliniquement, Portable, Mémoire 2 Utilisateur X 100 Mesures (Parapharma ... L En stock |
Ajouter un avis
| 81€49 | 88€14 | |
OMRON RS7 Intelli IT Tensiomètre poignet connecté Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€90 | 92€89 | |
Omron RS7 Intelli IT L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€03 | 109€03 | |
Tensiomètre électronique poignet Omron RS7 Intelli IT L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€89 Hausse : +0,46 % Le 29 avril 2024 | 113€89 | |
RS7 Intelli it poignet automatique 2 utilisateur(s) - Omron L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 164€20 | 164€20 |