Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible Isiflex Hansgrohe/Longueur 1,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€56 | 26€39 | |
Flexible de douche 1,25 m HANSGROHE Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€50 Baisse : -40,59 % Le 05 mai 2024 | 26€40 | |
Flexible Isiflex Hansgrohe/Longueur 1,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€50 | 26€40 | |
Flexible IsiflexB chromé 1250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 31€80 | |
hansgrohe Isiflex - Flexible de douche universel 1,25 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 22€57 | 22€57 | |
Flexible de douche chromé - longueur 1,25 m - Isiflex'B HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€80 | 35€70 | |
Flexible de douche Isiflex 1,25 m 28272000 Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€18 | 42€17 | |
Flexible de douche 1,25 m Isiflex chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€83 | 42€83 | |
Hansgrohe - 28272000 isiflex flexible chrome dn 15 1250 mm L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€82 | 137€82 |