Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH AdvancedCut 18 Scie sans-fil a lame NanoBlade 06033D5101 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 184€84 Hausse : +1,14 % Le 02 mai 2024 | 197€74 | |
Scie multi-usage sans-fil Bosch - AdvancedCut 18 - Lame NanoBlade bois - 65mm de profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€00 | 217€00 | |
Bosch Home and Garden Scie coupe droite sans fil Bosch - AdvancedCut 18 (Livrée avec 1 batterie 18V - 2,5Ah, 1 lame NanoBlade bois) (Profondeur de coupe dans le bois - 65 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 210€41 Baisse : -2,13 % Le 02 mai 2024 | 210€41 | |
Scie multi-usage sans-fil Bosch - AdvancedCut 18 - Lame NanoBlade bois - 65mm de profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€40 Hausse : +0,19 % Le 02 mai 2024 | 215€40 | |
Batterie scie avec la technologie de lame Nano AdvancedCut 18 avec 1 x lrr de la batterie 18 v 2,5 Ah - Bosch L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 218€81 | 218€81 | |
Scie multi-usages sans fil Bosch Advancedcut 18 06033D5101 2,5 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€99 | 228€99 | |
Scie coupe droite à lame tronçonneuse sans fil 18V 2,5 Ah AdvancedCut 18 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€70 | 294€70 |