Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker BEH550K Perceuse a percussion 550W L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 46€87 Hausse : +0,67 % Le 27 avril 2024 | 59€77 | |
Perceuse à percussion - Filaire - 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 65€89 | |
Black&decker - perceuse electrique a percussion 550W b+d beh 550 k + coffret L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€64 | 71€64 | |
Perceuse à percussion 550W Poignée + 2 forêts + Coffret Black + Decker BEH550K L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€00 Hausse : +31,25 % Le 27 avril 2024 | 84€00 |