Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif transparent double face 4965 - Largeur 25mm TESA Adhésifs L 2 jours |
Ajouter un avis
| 38€58 | 45€48 | |
Adhésif double-face 4965, transparent, largeur 25 mm, rouleau de 50 m Tesa L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€94 | 38€94 | |
Tesa - ruban de colle spcial - rubans adhsifs ... double face, tesa 04965-00179-00 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€40 | 45€40 | |
Adhésif double-face 4965, transparent, largeur 25 mm, rouleau de 50 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€32 | 58€32 | |
Tesa 1 Ruban Adhésif Double Face Pet Masse Acrylique - 4965 - Tesa L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€90 | 86€10 |