Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit VMC simple flux auto-réglable Vort Penta - Vortice L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
Kit VMC simple flux auto-réglable Vort Penta KVAPE5 - double isolation électrique - consommation réduite L Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 118€17 Hausse : +6,14 % Le 01 mai 2024 | 128€12 | |
Kit VMC PENTA + 3 bouches classiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€51 Baisse : -0,08 % Le 01 mai 2024 | 130€46 | |
Kit VMC autoréglable - simple flux - Penta - bouches fixes <30W VORTICE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 120€50 | 129€40 |