Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mini thermomètre étanche -20° à 230°c ref 05601113 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€53 | 47€43 | |
Testo - Mini thermomètre étanche 20° à 230 ° c - 0560 1113 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€53 | 47€43 | |
Mini thermomètre étanche TESTO -20° à 230 ° C - 0560 1113 L En stock |
Ajouter un avis
| 50€90 | 50€90 | |
Mini-thermomètre �tanche - Testo L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€08 | 74€28 |