Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé dynamométrique Hazet 5108-3CT 2.5 - 25 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 99€99 | |
5108-3CT clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 172€90 | 182€88 | |
Llave dinamométrica 5108-3CT ? Par de apriete mín-máx: 2.5 – 25 Nm ? Tolerancia: 3% ? Cuadrado macizo 1/4 pulgadas (6,3 mm) ? 234 mm - Hazet L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€26 | 187€26 | |
Clé dynamométrique HAZET 5108-3CT I Sortie : carré 6,3 mm (1/4 pouce), tolérance : 3 %, 20 dents (angle d'actionnement 18 degrés) I Outil idéal pour le vélo ou les deux-roue ... L En stock |
Ajouter un avis
| 189€53 | 189€53 | |
Clé dynamométrique Hazet 5108-3 CT 5108-3CT 2.5 - 25 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€09 Baisse : -1,50 % Le 27 avril 2024 | 222€09 |