Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur AL 12V-20 - 06019B690H L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€96 | 146€95 | |
Perceuse visseuse à percussion gsb 12V-15 Bosch avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€33 | 163€33 | |
Perceuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15 + 2 batteries 2,0Ah + Chargeur AL 12V-20 - 06019B690H L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€50 | 171€50 | |
Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€74 | 174€74 | |
Perceuse à percussion professionnelle Bosch GSB 12V-15 12V + 2 batteries + chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€12 Hausse : +0,05 % Le 30 avril 2024 | 177€12 | |
Bosch - Perceuse-visseuse à percussion à batterie 12V 2Ah Li-Ion 15/30Nm - GSB 12V-15 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€58 | 204€58 | |
Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15 L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€00 | 264€99 |