Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle gel Bostik Fix&glue 3g L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 8€40 | |
Sader-Bostik Colle de Réparation Fix & Glue Gel – Colle Extra Forte 2.0 – Prise Instantanée en 5 secondes – Efficace sur Tous Matériaux – Sans Odeur et Sans Solvants – ... L En stock |
Ajouter un avis
| 5€50 | 5€50 | |
Répare tout - Glue liquide 3g - Sader L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€26 | 10€16 | |
Colle BOSTIK Fix & Glue Gel Sans Odeur Sans Solvant - 3 tubes de 1 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Colle Extra Forte Et Rapide En Gel 3g L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€50 | 62€70 |