Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Sac aspirateur BBZ41FP - BBZ41FP L 1 semaine |
Ajouter un avis
| 9€41 Baisse : -1,16 % Le 28 avril 2024 | 15€41 | |
Sacs type p pour aspirateur boite de 4 sacs bbz41fp Bosch 00468264 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€74 Hausse : +1,33 % Le 28 avril 2024 | 13€74 | |
Bosch 1 Sac/filtre Aspirateur Accessoire Bosch - Bbz41fp L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€15 | 36€35 | |
lot de 4 sacs + 1 microfiltre bosch / siemens - bbz41fp type p L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€89 | 21€89 | |
Bosch - bbz 41 fp sac aspirateur pour BSG8 VS08 4 sacs + 1 filtre L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€78 | 32€78 | |
Sac Pour Aspirateur Bosch Bbz41fp L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€00 |