Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise de courant 2P+T Surface dooxie 16A finition noir - sachet L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 7€89 | |
LEGRAND - Prise 2p+t surface noir compo Dooxie - 1 prise L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€91 | 11€91 | |
Prise 2 pôles + terre affleurante Legrand Dooxie noir carrée à composer L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10€80 | |
LEGRAND - Prise Electrique Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
LEGRAND - Prise 2p+t surface noir compo Dooxie - 1 prise L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Legrand - Prise de courant 2P+T 2P+T 16A à composer Dooxie - Noir - Noir L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 10€49 | |
Prise de courant 2P+T Dooxie - 16A - Noir - 250V L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 |