Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gedore - R68900100 Clé dynamométrique 1/2 20-100 n m 395 mm L Livrera entre 8 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€36 | 137€36 | |
R68900100, Clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 140€90 | 150€88 | |
Gedore RED R68900100 3301216 Clé dynamométrique 1/2 (12.5 mm) 20 - 100 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€88 Baisse : -11,02 % Le 02 mai 2024 | 170€88 | |
Llave dinamométrica 1/2 20-100Nm L 395 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 171€47 | 171€47 | |
Clé Dynamométrique 1/2 20-100nm L.395mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€68 | 197€88 |