Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse 18V HIKOKI DS18DSDLWPZ 2 x 5,0Ah Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€90 | 279€40 | |
Perceuse visseuse 18V HIKOKI DS18DSDLWPZ 2 x 5,0Ah Li-ion L Https://www.racetools.fr/40805-thickbox_default/perceuse-visseuse-18v-hikoki-ds18dsdlwpz-2-x-50ah-li |
Ajouter un avis
| 299€90 | 12 253€90 | |
HiKOKI DS18DSDLWPZ Perceuse visseuse, 18V, 2x5,0Ah, HitBOX L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 299€90 | 299€90 | |
Hitachi - hikoki Perceuse visseuse 18V - DS18DSDL 5A L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 362€10 | 362€10 | |
HIKOKI Akku Bohrschrauber, DS18DSDL (im HSC II) (5.0Ah) 18V L En stock |
Ajouter un avis
| 362€10 | 362€10 | |
Visseuse sans fil Hitachi - Hikoki DS18DSDLWPZ 18V 5.000 mAh Li-Ion 92 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€42 | 377€42 | |
Visseuse sans fil Hitachi - Hikoki DS18DSDLWPZ 18V 5.000 mAh Li-Ion 92 Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 434€99 Baisse : -0,11 % Le 28 avril 2024 | 434€99 | |
Perceuse-visseuse ds18dsdlwpz 18v 5ah 2 18 v 5 ah moteur charbon batterie 13 mm 1600 trs/min 2.1 kg 92 n/m perceuse-visseuse ds18dsdlwpz 18v 5ah 1 cof L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€73 | 495€73 | |
Perceuse visseuse à batterie 18 V 5Ah Li-Ion 92 Nm DS18DSDLWPZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 507€62 Hausse : +11,94 % Le 28 avril 2024 | 507€62 | |
Perceuse visseuse à batterie 18 V 5Ah Li-Ion 92 Nm DS18DSDLWPZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 528€54 | 528€54 | |
Hitachi 1 Perceuse Visseuse 136nm 18v 5ah Li-ion - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 742€80 | 762€00 |