Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sacs pour aspirateur 302002403 + 1 filtre a eau Nilfisk 302002403 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€36 | 12€36 | |
Sac pour Aspirateur 302002403 Nilfisk L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€38 | 19€28 | |
Nilfisk - 302002403 - 4 sacs en polyestyrène + 1 filtre à eau L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€95 | 16€45 | |
Nilfisk - 302002403 - 4 sacs en polyestyrène + 1 filtre à eau L En stock |
Ajouter un avis
| 17€70 | 17€70 | |
Nilfisk BUDDY - Kit d'accessoires pour aspirateur - pour aspirateur - pour Aero 25-21 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€56 Baisse : -3,02 % Le 02 mai 2024 | 25€41 |