Marque | H.Koenig |
Année de sortie | 2012 |
Puissance | 1000 Watts |
Couleur | Rouge |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
H.Koenig Robot Pétrin Professionnel Multifonctions KM80 5.5L Rouge Puissant 1000W, Robot Cuisine Pâtissier Pétrin 4 vitesses, Fouet, Batteur, Crochet, Pétrisseur, Couvercle ant ... L En stock |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
Hkoenig - h.koenig KM80 s rouge robot petrin multifonctions 1000W L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
H.KOENIG KM80 - Robot pétrin mixeur 5 L - 1000 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 | |
H.Koenig - Robot pétrin KM80 5L rouge - 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 129€00 | |
HKoenig KM80 Mixeur Pétrisseur 1000W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€74 Baisse : -0,51 % Le 07 mai 2024 | 145€74 | |
ROBOT PETRIN MULTIFONCTIONS PRO KM80 ROUGE KOENIG 1000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€00 | 178€19 | |
Robot de cuisine pétrin H.Koenig L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€20 | 207€20 |