Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Prise double USB-A/C Legrand Dooxie aluminium carrée L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
Chargeur 2 USB A+C DOXXIE ALU L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 40€89 | |
LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Alu L En stock |
Ajouter un avis
| 39€90 | 39€90 | |
Chargeur 2 usb a+c 3A 15 w alu composable dooxie Legrand 095258 L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€46 | 62€65 |