Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Medela Téterelles PersonalFit Flex 30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€97 | 11€57 | |
medela Bonnet de poitrine 30 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€66 | 15€65 | |
Medela - Téterelles pour tire-lait Medela PersonalFit Flex - Plus de lait et plus de confort, rebords souples et doux L En stock |
Ajouter un avis
| 14€63 | 14€63 | |
medela Téterelles PersonalFit Flex T. XL 30 mm 2 pièces L Dans env. 3-6 jours ouvrés chez vous |
Ajouter un avis
| 14€63 | 20€58 | |
Coupe Personalfit Breast Flex 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€82 | 16€82 | |
Medela Téterelles PersonalFit Flex 30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€00 | 27€00 | |
Medela - Téterelle PersonalFit Flex - Diametre 30mm / taille XL (boîte de 2) - L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€98 Hausse : +0,50 % Le 03 mai 2024 | 29€98 |